Моноблок HP Pavilion 31.5 All-in-One 6L9M4EA
Фото 5 | от 76 919 до 91 690 грн. Сравнить цены 19 →Проц:Core i7, 12700T, 1.4 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050 Ti, 4 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:DOS |
Модификации HP Pavilion 31.5 All-in-One 1
Характеристики
HP Pavilion 31.5 All-in-One 6L9M4EA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить HP Pavilion 31.5 All-in-One 6L9M4EA
Цвет:
Сортировать
Моноблок HP Pavilion 32-b0003ua (6L9M4EA) | 80 028 грн. |
Моноблок Hp Pavilion 32-b0003ua (6L9M4EA) Ua | 80 078 грн. |
Моноблок HP Pavilion 31.5" QHD IPS, Intel i7-12700T, 16GB, F512GB, NVD3050 | 85 637 грн. |
Моноблок HP Pavilion 32-b0003ua Black (6L9M4EA) | 80 077 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Рекомендуем