Вытяжка Minola HPL 512 BL черный
Фото 11 |
Minola HPL 512 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Minola 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Minola.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Minola HPL 512 BL черный
Все цены 14 →Вытяжка Minola Hpl 512 Bl | 2 189 грн. |
MINOLA HPL 512 BL | 2 333 грн. |
Витяжка Minola HPL 512 BL | 1 974 грн. |
Minola Витяжка MINOLA HPL 512 BL (плоска) | 2 159 грн. |
Кухонная вытяжка Minola HPL 512 BL | 2 227 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Minola HPL 512 BL
Цены на Minola HPL 512 BL |
---|---|---|---|---|
Minola HPL 512 WH белый | от 2 080 грн. | 20 предложений | ||
Minola HPL 512 BR коричневый | от 2 073 грн. | 2 предложения | ||
Minola HPL 512 I нержавейка | от 2 080 грн. | 33 предложения | ||
Minola HPL 512 BL черный | от 1 974 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →