Холодильник Heinner HC-HM262XF+ серебристый
Heinner HC-HM262XF+ серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HC-HM262XF+ серебристый
Все цены 7 →Холодильник HEINNER HC-HM262XF | 11 748 грн. |
Холодильник з нижньою морозильною камерою Heinner hc-hm262xf+ | 12 539 грн. |
Heinner HC-HM262XF+ | 11 340 грн. |
Heinner HC-HM262XF+ HC-HM262XF+ | 12 499 грн. |
Холодильник з нижньою морозильною камерою Heinner HC-HM262XF+ | 11 234 грн. |
Двокамерний холодильник HEINNER HC-HM262XF+ | 12 499 грн. |
HC-HM262XF+V-269 Холодильник heinner | 14 171 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →