Холодильник Heinner HC-HM262BKF+ черный
Heinner HC-HM262BKF+ черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HC-HM262BKF+ черный
Все цены 7 →Холодильник Heinner HC-HM262BKF+ | 12 499 грн. |
Холодильник HEINNER HC-HM262BKF | 11 471 грн. |
Холодильник Heinner HC-HM262BKF | 14 580 грн. |
Холодильник з нижньою морозильною камерою Heinner hc-hm262bkf+ | 12 881 грн. |
Heinner HC-HM262BKF+ | 11 663 грн. |
Heinner HC-HM262BKF+ HC-HM262BKF+ | 12 499 грн. |
Двокамерний холодильник HEINNER HC-HM262BKF+ | 12 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →