Холодильник Heinner HF-H2206SF+ серебристый
Фото 3 |
Heinner HF-H2206SF+ серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HF-H2206SF+ серебристый
Все цены 21 →Холодильник Heinner HF-H2206SF+ | 9 299 грн. |
Холодильник із морозильною камерою HEINNER HF-H2206SF | 8 424 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Heinner HF-H2206SF | 8 973 грн. |
Холодильник Heinner HF-H2206SF+ | 9 436 грн. |
Холодильник Heinner HF-H2206SF+ | 9 674 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →