Стабилизатор напряжения nJoy Paladin 1000 1 кВА / 500 Вт (PWAV-10003PL-AZ01B)
Фото 10 |
Напольный или настольный стабилизатор для работы в электрических сетях с небольшими скачками и провалами напряжения (устройство может выполнять свои функции при напряжении 184 – 284 В). Основное назначение данного прибора — обслуживание нескольких единиц компьютерной техники. На верхней части корпуса стабилизатора nJoy Paladin 1000 находятся три розетки (они имеют универсальные гнезда, поэтому подходят под вилки самых разных стандартов), а на боковой поверхности — два порта для кабелей с разъемами RJ-45. Суммарная мощность техники, подключенной к прибору, не должна превышать 500 Вт. Как и другие виды бытовой техники, выпускаемой под торговой маркой nJoy, данное устройство имеет стильный внешний вид (его передняя панель даже украшена рисунком, что совсем не характерно для такого утилитарного оборудования, как стабилизаторы).
Купить nJoy Paladin 1000 1 кВА / 500 Вт
Все цены 12 →nJoy nJoy Paladin 1000 (PWAV-10003PL-AZ01B) AVR | 999 грн. |
Стабілізатор NJOY Paladin 1000 (PWAV-10003PL-AZ01B) AVR, 3 розетки | 999 грн. |
NJOY Paladin 1000 (PWAV-10003PL-AZ01B) | 999 грн. |
NJOY Paladin 1000 | 999 грн. |
Njoy Paladin 1000 Paladin1000 | 999 грн. |