Стабилизатор напряжения Forte TDR-1000VA 1 кВА (22649)
Видео 1Фото 1 |
Forte TDR-1000VA 1 кВА
Тип:релейный
Мощность:1 кВА
Входное напряжение:140-260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Напольный стабилизатор, предназначенный для защиты от скачков напряжения в однофазных электросетях. Может работать при сетевом напряжении 140 – 260 В. Релейный стабилизатор Forte TDR-1000VA имеет мощность 1 кВА и одну розетку для подключения потребителей электроэнергии. Прибор оснащен автоматикой для защиты от коротких замыканий, перегрева и перегрузок. На передней панели установлены цифровые вольтметры, показывающие в режиме реального времени актуальные значения входного и выходного напряжения. Прибор весит 3.65 кг, на верхней части корпуса есть ручка для переноски стабилизатора.
Все характеристики
Купить Forte TDR-1000VA 1 кВА
Все цены 14 →Стабилизатор напряжения Forte TDR-1000VA | 2 499 грн. |
Стабилизатор напряжения релейный Forte TDR-1000VA (22649) | 2 184 грн. |
Forte tdr-1000va (22649) | 2 412 грн. |
Стабилизатор напряжения Forte TDR-1000VA | 2 311 грн. |
Forte tdr-1000va (1кВт) | 2 360 грн. |
eще 9 предложений
Все уже привыкли к китайской электронике и гаджетам, по дорогам ездит огромное количество китайских грузовиков и внушительная армия легковушек, настало время привыкать к китайской электротехнике, которая активно вытесняет продукцию отечественных производителей. Да, нашим товарам в этой сфере приходится сложно, состязаться с китайцами в цене нереально, так что в этой борьбе уцелеют далеко не все. Может быть мощные и более сложные модели, адаптированные к украинским условиям и будет смысл производить тут, но всякую бытовую мелочевку мы точно буде импортировать. Это прибор я купил домой, чтобы защитить от "энергетического беспредела" самую чувствительную и важную для меня технику. К ней, в первую очередь, относится отопительный котел, два компьютера, беспроводный роутер, домашний сервер и большой холодильник. Посчитал мощность, прикинул запас в 50% и прикупил этот китайский стаб. Хорошо справляется как с заниженным, так и с завышенным напряжением. На входе у меня бывает от 250 вольт под утро, до 160 вольт в вечернее время. Выходные значения при этом колеблются в диапазоне 215-230 вольт. С появлением этого стабилизатора аварийные отключения автоматики газового котла ушли в прошлое, компьютеры теперь тоже работают стабильно. Стабилизатор имеет пассивное безвентиляторное охлаждение, но назвать его беззвучным все равно нельзя, реле щелкают. Не греется. Защищает от выбросов высокого напряжения. Дней десять меня адово бесили щелчки реле, которые переключают обмотки автотрансформатора. Они то вроде бы и не громкие, но поскольку поставил я его в жилой комнате, то привыкал к этому специфическому шуму долго. Комментарии 1 |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Модификации Forte TDR-1000VA
Цены на Forte TDR-1000VA |
---|---|---|---|---|
Forte TDR-500VA 0.5 кВА | от 1 475 грн. | 13 предложений | ||
Forte TDR-1000VA 1 кВА | от 1 716 грн. | 15 предложений | ||
Forte TDR-2000VA 2 кВА | от 2 002 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →