Стабилизатор напряжения Aruna SDR 1000 1 кВА / 600 Вт (90202)
Aruna SDR 1000 1 кВА / 600 Вт
Тип:релейный
Мощность:1 кВА, активная 600 Вт
Входное напряжение:140 – 260 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Aruna SDR 1000 1 кВА / 600 Вт
Все цены 10 →Стабилизатор напряжения Aruna SDR 1000 SM | 3 413 грн. |
Стабілізатор ARUNA SDR 1000 | 1 670 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna SDR 1000 | 1 821 грн. |
Стабилизатор напряжения Aruna SDR 1000 Wall | 1 876 грн. |
Cтабілізатор напруги Aruna SDR 1000 WALL | 1 829 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
Модификации Aruna SDR 1000
Цены на Aruna SDR 1000 |
---|---|---|---|---|
Aruna SDR 500 0.5 кВА / 300 Вт | от 1 481 грн. | 12 предложений | ||
Aruna SDR 1000 1 кВА / 600 Вт | от 1 653 грн. | 10 предложений | ||
Aruna SDR 2000 2 кВА / 1200 Вт | от 2 245 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →