Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA 0.5 кВА (22648)
Видео 2Фото 5 |
Forte TVR-500VA 0.5 кВА
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА
Входное напряжение:140-260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Forte TVR-500VA 0.5 кВА
Все цены 14 →Стабилизатор напряжения Forte TVR-500VA | 1 165 грн. |
Стабілізатор напруги Forte TVR-500VA 107933-1 | 1 964 грн. |
Стабилизаторы напряжения Forte TVR-500VA | 1 141 грн. |
Стабілізатор напруги FORTE TVR-500VA релейного типу (22648) | 1 171 грн. |
FORTE TVR-500VA (22648) | 1 314 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Forte TVR-500VA
Цены на Forte TVR-500VA |
---|---|---|---|---|
Forte TVR-500VA 0.5 кВА | от 1 068 грн. | 14 предложений | ||
Forte TVR-1000VA 1 кВА | от 1 334 грн. | 12 предложений | ||
Forte TVR-2000VA 2 кВА | от 1 869 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →