Холодильник Heinner HC-N269SF+ серебристый
Heinner HC-N269SF+ серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Heinner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Heinner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Heinner HC-N269SF+ серебристый
Все цены 19 →Холодильник Heinner HC-N269SF+ | 12 199 грн. |
Heinner HC-N269SF+ холодильник, Висота 180 см, Об’єм 269 л, Перевішування | 12 199 грн. |
Холодильник HEINNER HC-N269SF | 11 124 грн. |
Холодильник Heinner HC-N269SF+ | 12 838 грн. |
Холодильник з нижньою морозильною камерою Heinner hc-n269sf+ | 12 397 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Heinner HC-N269SF+
Цены на Heinner HC-N269SF+ |
---|---|---|---|---|
Heinner HC-N269F+ белый | от 10 499 грн. | 27 предложений | ||
Heinner HC-N269SF+ серебристый | от 10 749 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →