Холодильник Milano MBD 262 W белый
Milano MBD 262 W белый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Milano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Milano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Milano MBD 262 W белый
Холодильник Milano MBD 262 W | 11 700 грн. |
Milano MBD262W | 11 999 грн. |
Двокамерний холодильник MILANO MBD262W | 11 999 грн. |
Холодильник MILANO MBD262W | 12 236 грн. |
Модификации Milano MBD 262 W
Цены на Milano MBD 262 W |
---|---|---|---|---|
Milano MBD 262 W белый | от 11 700 грн. | 4 предложения | ||
Milano MBD 262 S серебристый | от 12 830 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →