Стабилизатор напряжения Luxeon EDC-500 0.5 кВА / 350 Вт
Фото 5 |
Luxeon EDC-500 0.5 кВА / 350 Вт
0.5 кВА / 350 Вт1 кВА / 700 Вт
Тип:симисторный
Мощность:0.5 кВА, активная 350 Вт
Входное напряжение:90 – 270 В
Точность на выходе (±):4 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить Luxeon EDC-500 0.5 кВА / 350 Вт
Стабилизатор напряжения Luxeon EDC-500 | 2 165 грн. |
Стабілізатор напруги Luxeon EDC-500 | 2 137 грн. |
Стабілізатор напруги LUXEON EDC-500 (чорний) | 1 918 грн. |
Стабілізатор напруги 500 Вт для котла, телевізора Luxeon EDC-500 | 2 543 грн. |
Автоматичний регулятор напруги Luxeon EDC-500 | 2 044 грн. |
Модификации Luxeon EDC-500
Цены на Luxeon EDC-500 |
---|---|---|---|---|
Luxeon EDC-500 0.5 кВА / 350 Вт | от 1 918 грн. | 5 предложений | ||
Luxeon EDC-1000 1 кВА / 700 Вт | от 2 643 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →