Холодильник EDLER ED-334DCI серебристый
Фото 3 |
EDLER ED-334DCI серебристый белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-334DCI серебристый
Все цены 30 →Edler Edler ED-334DCI | 12 399 грн. |
Холодильник EDLER ED-334DCI | 11 359 грн. |
Холодильник Edler ED-334DCI | 12 499 грн. |
EDLER ED-334DCI | 11 192 грн. |
Холодильник з морозильною камерою EDLER ED-334DCI | 11 975 грн. |
eще 20 предложений
Модификации EDLER ED-334DCI
Цены на EDLER ED-334DCI |
---|---|---|---|---|
EDLER ED-334DNW белый | от 10 740 грн. | 27 предложений | ||
EDLER ED-334DCI серебристый | от 11 080 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →