Холодильник EDLER ED-275CDW белый
EDLER ED-275CDW белый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог EDLER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели EDLER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить EDLER ED-275CDW белый
Все цены 24 →Edler Edler ED-275CDW | 3 699 грн. |
Холодильник EDLER ED-275CDW | 3 999 грн. |
EDLER ED-275CDW | 3 607 грн. |
Однокамерний холодильник EDLER ED-275CDW | 3 749 грн. |
Холодильна камера Edler ED-275CDW | 3 891 грн. |
eще 19 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →