Вытяжка Elica Hidden Advance IX/A/52 нержавейка
Фото 3 |
Elica Hidden Advance IX/A/52 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Hidden Advance IX/A/52 нержавейка
Все цены 6 →ELICA HIDDEN ADVANCE IX/A/52 | 27 999 грн. |
Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/52 | 32 800 грн. |
Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/52 | 33 600 грн. |
Витяжка Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/52 | 32 800 грн. |
Elica HIDDEN ADVANCE IX/A/52 | 31 200 грн. |
Elica Hidden Advance IX/A/52 | 41 451 грн. |
Модификации Elica Hidden Advance IX/A/52
Цены на Elica Hidden Advance IX/A/52 |
---|---|---|---|---|
Elica Hidden Advance IX/A/52 нержавейка | от 27 999 грн. | 6 предложений | ||
Elica Hidden Advance BL/A/52 черный | от 23 945 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →