Вытяжка Elica Tube Pro BL/A/43 черный
Elica Tube Pro BL/A/43 черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Tube Pro BL/A/43 черный
Все цены 39 →Elica Elica Tube Pro BL MAT/A/43 | 19 999 грн. |
Кухонні витяжки ELICA TUBE PRO BL MAT/A/43 (13538) | 18 600 грн. |
ELICA TUBE PRO BL MAT/A/43 | 19 089 грн. |
Витяжка ELICA TUBE PRO BL MAT/A/43 | 19 999 грн. |
Витяжка декоративна Elica Tube Pro BL/A/43 | 18 559 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Tube Pro BL/A/43
Цены на Elica Tube Pro BL/A/43 |
---|---|---|---|---|
Elica Tube Pro WH/A/43 белый | от 16 500 грн. | 41 предложение | ||
Elica Tube Pro IX/A/43 нержавейка | от 15 840 грн. | 49 предложений | ||
Elica Tube Pro BL/A/43 черный | от 17 485 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →