Вытяжка Elica Lever IX/A/86 нержавейка (PRF0160152)
Elica Lever IX/A/86 нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lever IX/A/86 нержавейка
Все цены 7 →Elica Lever IX/A/86 | 22 950 грн. |
Elica LEVER IX/A/86 | 22 960 грн. |
Вытяжка встраиваемая Elica LEVER IX/A/86 | 24 083 грн. |
Elica LEVER IX/A/86 | 21 840 грн. |
Elica Lever IX/A/86 | 26 445 грн. |
Витяжка вбудована Elica LEver IX/A/86 | 24 077 грн. |
Витяжка вбудована Elica LEver IX/A/86 | 24 087 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →