Вытяжка Elica Sweet (PRF0167322)
Видео 1Фото 9 |
Elica Sweet |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Sweet
Все цены 29 →Elica SWEET COPPER F/85 | 57 400 грн. |
Витяжка Elica SWEET IVORY F/85 (PRF0043033) | 31 649 грн. |
Вытяжка ELICA SWEET COPPER/F/85 | 42 999 грн. |
Elica SWEET COPPER F/85 | 39 000 грн. |
Elica SWEET COPPER/A/85+CAM | 56 334 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности вытяжки Elica Sweet:
- Диаметр воздуховода: 150 мм
РекомендуемСравнить в таблице →