Вытяжка Elica Flat Glass IX/A/60 нержавейка (68516391A)
Elica Flat Glass IX/A/60 нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Flat Glass IX/A/60 нержавейка
Все цены 35 →Elica Elica Flat GLASS IX A/60 | 7 499 грн. |
Кухонна витяжка Elica FLAT GLASS IX A/60 | 7 499 грн. |
Кухонна витяжка Elica FLAT GLASS IX A/60 (1005) | 6 975 грн. |
ELICA FLAT GLASS IX A/60 | 7 332 грн. |
Витяжка Т-подібна Elica Flat Glass IX/A/60 | 7 841 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →