Вытяжка Elica SHY BL/A/60 черный
Elica SHY BL/A/60 черный 2020 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica SHY BL/A/60 черный
Витяжка похила Elica SHY BL/A/60 | 9 167 грн. |
Вытяжка наклонная Elica SHY BL/A/60 | 9 163 грн. |
Витяжка похила Elica SHY BL/A/60 | 9 157 грн. |
Модификации Elica SHY BL/A/60
Цены на Elica SHY BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica SHY WH/A/60 белый | от 20 336 грн. | 1 предложение | ||
Elica SHY BL/A/60 черный | от 9 157 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →