Вытяжка Cata Agata 600 GBK черный (02027408)
Cata Agata 600 GBK черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Agata 600 GBK черный
Все цены 45 →Cata Cata Agata 600 GBK | 9 088 грн. |
Кухонна витяжка Cata AGATA 600 GBK | 9 088 грн. |
Витяжка Cata AGATA 600 GBK 02027408 | 9 088 грн. |
CATA AGATA 600 GBK | 8 654 грн. |
Витяжка похила Cata Agata 600 Gbk (02027408) | 8 741 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →