Вытяжка Cata TFB 5160 X нержавейка (02034606)
Cata TFB 5160 X нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata TFB 5160 X нержавейка
Все цены 39 →Cata Cata TFB-5160 X (02034606) | 3 500 грн. |
Вбудована витяжка Cata TFB-5160 X 02034606 | 4 249 грн. |
CATA TFB-5160 X | 3 083 грн. |
CATA TFB-5160 X (2034606) | 4 249 грн. |
Вытяжка Cata TFB-5160 X | 3 139 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Cata TFB 5160 X
Цены на Cata TFB 5160 X |
---|---|---|---|---|
Cata TFB 5160 WH белый | от 2 998 грн. | 31 предложение | ||
Cata TFB 5160 X нержавейка | от 2 998 грн. | 40 предложений | ||
Cata TFB 5160 BK черный | от 2 911 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →