Вытяжка Cata Valto 600 XGBK черный
Cata Valto 600 XGBK черный 2021 годмощная белый черный |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Купить Cata Valto 600 XGBK черный
Все цены 49 →Cata Cata Valto 600 XGBK (02027505) | 10 235 грн. |
Кухонна витяжка Cata VALTO 600 XGBK | 11 599 грн. |
Витяжка Cata VALTO 600 XGBK 02027505 | 10 235 грн. |
CATA VALTO 600 XGBK | 9 747 грн. |
Витяжка похила Cata Valto 600 Xgbk (02027505) | 9 839 грн. |
Испанский бренд Cata, известный своими кухонными вытяжками, предлагает вниманию потребителей модель Valto 600 XGBK, которая занимает значимое место в среднем ценовом сегменте.
Управление тапами
Вытяжка Cata Valto 600 XGBK выполнена в классическом пристенном форм-факторе с наклонной передней панелью из закаленного стекла. На нижней части панели размещены сенсорные кнопки управления для выбора скоростных режимов (включая турбо-режим), управления LED-подсветкой и индикации состояния фильтров. Жироулавливающий фильтр в вытяжке изготовлен из металла, а для рециркуляционного режима в ней можно установить дополнительный угольный фильтр.
Бесщеточный мотор
Основу работы вытяжки составляет бесщеточный двигатель с максимальной производительностью до 900 м³/ч, который отличается низким уровнем шума и высокой долговечностью. Минимальный уровень шума при работе составляет около 34 дБ, что сопоставимо с человеческим шепотом, и не будет мешать даже в ночное время.
Привлекательная внешность
Декоративный короб модели изготовлен из нержавеющей стали, а наклонная конструкция способствует усилению мощности воздушного потока благодаря направленным отверстиям по периметру. Это обеспечивает эффективное щелевое всасывание воздуха. Cata Valto 600 XGBK представляет собой привлекательную и функционально оснащенную модель в сегменте кухонных вытяжек среднего класса.
Модификации Cata Valto 600 XGBK
Цены на Cata Valto 600 XGBK |
---|---|---|---|---|
Cata Valto 600 XGWH белый | от 12 643 грн. | 51 предложение | ||
Cata Valto 600 XGBK черный | от 9 650 грн. | 50 предложений |