Вытяжка Cata Thalassa 800 XGWH белый
Cata Thalassa 800 XGWH белый 2022 годавтоуправление белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cata 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cata.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cata Thalassa 800 XGWH белый
Cata Thalassa 800 XGWH | 31 529 грн. |
Витяжка Cata Thalassa 800 XGWH білий | 23 664 грн. |
Cata Thalassa 800 XGWH | 32 298 грн. |
Модификации Cata Thalassa 800 XGWH
Цены на Cata Thalassa 800 XGWH |
---|---|---|---|---|
Cata Thalassa 800 XGWH белый | от 23 664 грн. | 3 предложения | ||
Cata Thalassa 800 XGBK черный | от 22 607 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →