Вытяжка Kaiser AT-8438 FW Eco белый
Kaiser AT-8438 FW Eco белый мощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kaiser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kaiser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kaiser AT-8438 FW Eco белый
Все цены 12 →Кухонна витяжка Kaiser AT 8438 FW Eco | 29 959 грн. |
KAISER AT 8438 FW Eco | 25 777 грн. |
Вытяжка Kaiser at 8438 fw Eco | 29 598 грн. |
Витяжка Kaiser AT 8438 FW Eco 139-01 | 27 999 грн. |
Кухонная вытяжка Kaiser AT 8438 FW Eco | 27 999 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Модификации Kaiser AT-8438 FW Eco
Цены на Kaiser AT-8438 FW Eco |
---|---|---|---|---|
Kaiser AT-8438 FW Eco белый | от 25 777 грн. | 12 предложений | ||
Kaiser AT-8438 F Eco черный | от 24 699 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →