Вытяжка ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 WH белый
Фото 8 |
ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 WH белый белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 WH белый
Витяжка ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 WH | 11 471 грн. |
Вытяжка наклонная ELEYUS TROY A 1200 LED SMD 60 WH | 10 400 грн. |
Витяжка ELEYUS TROY 1200 LED SMD 60 WH | 14 299 грн. |
Модификации ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 WH
Цены на ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 WH белый | от 10 400 грн. | 3 предложения | ||
ELEYUS Troy 1200 LED SMD 60 BL черный | от 12 459 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →