Вытяжка Elica Sheen-S BL/A/60 черный (PRF0166928)
Фото 3 |
Elica Sheen-S BL/A/60 черный 2021 год белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Sheen-S BL/A/60 черный
Все цены 36 →Elica Elica Sheen-S BL/A/60 | 10 499 грн. |
Кухонні витяжки ELICA SHEEN-S BL/A/60 (15578) | 9 765 грн. |
ELICA SHEEN-S BL/A/60 | 10 023 грн. |
Витяжка похила Elica SHEEN-S BL/A/60 | 10 264 грн. |
ELICA SHEEN-S BL/A/60 | 9 973 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Sheen-S BL/A/60
Цены на Elica Sheen-S BL/A/60 |
---|---|---|---|---|
Elica Sheen-S WH/A/60 белый | от 9 998 грн. | 26 предложений | ||
Elica Sheen-S BL/A/60 черный | от 9 765 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →