Вытяжка Elica Box in No Drip IX/A/60 нержавейка (PRF0157712)
Фото 5 |
Elica Box in No Drip IX/A/60 нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Box in No Drip IX/A/60 нержавейка
Все цены 30 →Elica Elica Box IN NO DRIP IX/A/60 | 29 999 грн. |
Витяжка Elica BOX IN NO DRIP IX/A/60 | 26 990 грн. |
Кухонні витяжки Elica BOX IN NO DRIP IX/A/60 (12391) | 28 500 грн. |
ELICA BOX IN NO DRIP IX/A/60 | 29 999 грн. |
ELICA BOX IN NO DRIP IX/A/60 | 28 635 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →