Вытяжка Elica Lane B BL MAT/A/72 черный
Elica Lane B BL MAT/A/72 черный 2023 годмощная нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane B BL MAT/A/72 черный
Все цены 38 →Elica Elica LANE B BL MAT/A/72 | 11 499 грн. |
Витяжка Elica LANE B BL MAT/A/72 | 10 290 грн. |
Витяжка Elica LANE B BL MAT/A/72 16434 | 10 695 грн. |
ELICA LANE B BL MAT/A/72 | 10 978 грн. |
Встраиваемая вытяжка Elica Lane B BL MAT/A/72 | 9 315 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Elica Lane B BL MAT/A/72
Цены на Elica Lane B BL MAT/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane B IX/A/72 нержавейка | от 7 663 грн. | 37 предложений | ||
Elica Lane B BL MAT/A/72 черный | от 8 700 грн. | 39 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →