Вытяжка Falmec Built-in Max 50
Видео 1Фото 7 |
Falmec Built-in Max 50 2020 годDesign |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Built-in Max 50
Все цены 13 →Вытяжка Falmec Built-In Max 50 Ix (CBIN50.E10#ZZZ3460F) | 10 172 грн. |
Витяжка Falmec Built-In Max 50 Inox CBIN50.E10#ZZZ3460F) | 11 000 грн. |
Витяжка Falmec Built-In Max 50 IX (CBIN50.E10#ZZZ3460F) Built-In Max 50 IX | 9 284 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Built-In Max 50 CBIN50.E10#ZZZ3460F | 11 000 грн. |
Falmec Built-In Max 50 Inox Built-InMax50Inox | 10 999 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →