Вытяжка Fabiano In-spiro 90
Фото 3 |
Fabiano In-spiro 90 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano In-spiro 90
Все цены 8 →FABIANO IN-SPIRO 90 Black 8104.504.1105 | 13 527 грн. |
Fabiano In-Spiro 90 Black офіційна гарантія | 10 799 грн. |
Вытяжка Fabiano In-spiro 90 White | 12 139 грн. |
Кухонная вытяжка Fabiano In-spiro 90 White | 12 139 грн. |
Витяжка Fabiano In-spiro 90 White 8104.504.1103 | 12 139 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →