Вытяжка Fabiano In-spiro Silence+ 60
Fabiano In-spiro Silence+ 60 |
|
Возможно управление пультом ДУ ( покупается отдельно)
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano In-spiro Silence+ 60
FABIANO IN-SPIRO 60 Inox Silence+ 8103.504.0036 | 29 727 грн. |
Fabiano In-Spiro 60 Inox Silence+ офіційна гарантія | 24 199 грн. |
Вытяжка Fabiano In-spiro 60 Inox Silence+ бесшумная | 25 711 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →