Вытяжка Fabiano Arco-B 60
Fabiano Arco-B 60 |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Arco-B 60
Все цены 8 →FABIANO ARCO-B 60 Black 8105.504.0429 | 8 262 грн. |
Вытяжка Fabiano Arco-B 60 Black | 7 522 грн. |
Вытяжка кухонная Fabiano ARCO-B 60 Inox | 7 296 грн. |
Витяжка Fabiano Arco-B 60 Inox 8105.504.0360 | 7 920 грн. |
FABIANO ARCO-B 60 Inox 8105.504.0360 | 8 465 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →