Вытяжка Fabiano Ventura 60
Fabiano Ventura 60 2022 годмощнаямощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano Ventura 60
Все цены 6 →FABIANO VENTURA 60 Black 8102.504.1065 | 8 991 грн. |
Вытяжка Fabiano Ventura 60 Black | 7 920 грн. |
Вытяжка наклонная Fabiano Ventura 60 White | 8 200 грн. |
FABIANO VENTURA 60 White 8102.504.1066 | 9 477 грн. |
Вытяжка Fabiano Ventura 60 White | 8 318 грн. |
Витяжка кухонна Fabiano Ventura 60 Black | 7 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →