Вытяжка Elica Box in No Drip IX/A/90 нержавейка
Фото 5 |
Elica Box in No Drip IX/A/90 нержавейка 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Box in No Drip IX/A/90 нержавейка
Все цены 10 →ELICA BOX IN NO DRIP IX/A/90 | 37 149 грн. |
Elica BOX IN NO DRIP IX/A/90 офіційна гарантія | 36 849 грн. |
ELICA BOX IN NO DRIP IX/A/90 | 37 149 грн. |
Витяжка Elica BOX IN NO DRIP IX/A/90 | 35 358 грн. |
Elica BOXIN NO DRIP IX/A/90 | 44 854 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →