Вытяжка ELEYUS Vertical 700 60 BL черный
Фото 10 |
ELEYUS Vertical 700 60 BL черный 2020 год |
|
Простая и элегантная кухонная вытяжка вертикального типа с периметральным всасыванием. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на обслуживание помещений малой или средней площади (до 15 м²). Ширина корпуса вытяжки составляет 60 см, что соответствует стандартному размеру газовой/электрической варочный плиты или индукционной поверхности. Корпус изготовлен из качественной конструкционной стали со стойкой порошковой окраской, которая легко переносит очистку с помощью популярных средств бытовой химии.
Вытяжка ELEYUS Vertical 700 оборудована простым, чрезвычайно надежным и интуитивно понятным кнопочным управлением с полной обратной связью. Поддерживается три режима работы вентилятора, которые отличаются друг от друга скоростью вращения крыльчатки, производительностью всасывания (до 700 м³/ч) и уровнем создаваемого шума. Первая скорость справится со всасыванием испарений от одной-двух конфорок, а ее низкий уровень шума не будет мешать разговору или просмотру телепередачи.
Для освещения варочной поверхности/плиты предусмотрено две галогенных лампы мощностью по 35 Вт каждая. Очистка воздуха в кухне может осуществляется двумя основными методами: выбросом за пределы помещения (например, в вентиляционную шахту) или рециркуляцией через сменный активный угольный фильтр ELEYUS FW-E14 (приобретается отдельно). Он задерживает частицы аэрозолей и нейтрализует запахи.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Купить ELEYUS Vertical 700 60 BL черный
Все цены 30 →Кухонна витяжка Eleyus VERTICAL 700 60 BL | 3 545 грн. |
Витяжка похила Eleyus Vertical 700 60 BL | 3 551 грн. |
ELEYUS VERTICAL 700 60 BL | 3 564 грн. |
ELEYUS VERTICAL 700 60 BL | 3 546 грн. |
Вытяжка Eleyus Vertical 700 60 Bl | 3 647 грн. |
Модификации ELEYUS Vertical 700 60 BL
Цены на ELEYUS Vertical 700 60 BL |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Vertical 700 60 BG бежевый | от 3 333 грн. | 1 предложение | ||
ELEYUS Vertical 700 60 WH белый | от 3 528 грн. | 32 предложения | ||
ELEYUS Vertical 700 60 BL черный | от 3 528 грн. | 30 предложений |