ИБП Eaton 5PX 1500I RT2U Netpack 1500 ВА
Eaton 5PX 1500I RT2U Netpack 1500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5PX 1500I RT2U Netpack 1500 ВА
Все цены 6 →Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Eaton 5PX 1500i RT2U Netpack G2 (5PX1500IR | 93 158 грн. |
Eaton 5Px Gen2 (5PX1500IRTNG2) | 70 960 грн. |
Eaton 5Px Gen2 (5PX1500IRTNG2) | 72 734 грн. |
Eaton 5Px Gen2 (5PX1500IRTNG2) | 74 508 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton Eaton 5PX 1500i RT2U Netpack G2 (5PX1500IR | 93 164 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton Eaton 5PX 1500i RT2U Netpack G2 (5PX1500IR | 93 168 грн. |
Модификации Eaton 5PX 1500I RT2U Netpack
Цены на Eaton 5PX 1500I RT2U Netpack |
---|---|---|---|---|
Eaton 5PX 1500I RT2U Netpack 1500 ВА | от 70 960 грн. | 6 предложений | ||
Eaton 5PX 2200I RT2U Netpack 2200 ВА | от 62 840 грн. | 11 предложений | ||
Eaton 5PX 3000I RT2U Netpack 3000 ВА | от 95 760 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →