ИБП Eaton 3S 700IEC 700 ВА
Фото 4 |
Eaton 3S 700IEC 700 ВА 550 ВА700 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 3S 700IEC 700 ВА
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton 3S 700 IEC (3S700IEC) 3S700IEC | 3 299 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 3S 700 IEC (3S700IEC) | 3 295 грн. |
Лінійно-інтерактивне ДБЖ Eaton 3S 700 IEC (3S700IEC) | 3 289 грн. |
Модификации Eaton 3S 700IEC
Цены на Eaton 3S 700IEC |
---|---|---|---|---|
Eaton 3S 550IEC 550 ВА | от 5 272 грн. | 3 предложения | ||
Eaton 3S 700IEC 700 ВА | от 3 289 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →