ИБП Eaton 9SX 3000IR 3000 ВА (9103-83962)
Фото 4 |
Eaton 9SX 3000IR 3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 3000IR 3000 ВА
Все цены 24 →Eaton Eaton 9SX 3000i Rack2U (9SX3000IR) | 107 666 грн. |
Eaton 9SX3000IR | 94 922 грн. |
ДБЖ Eaton 9SX, 3000VA/2700W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 1xC19 (9SX3000 | 93 509 грн. |
ДБЖ EATON 9SX, 3000VA/2700W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 8xC13, 1xC19 (9SX3000 | 93 509 грн. |
Источник бесперебойного питания Eaton 9SX 3000VA RM 2U (9103-83962) | 98 172 грн. |
eще 19 предложений
Модификации Eaton 9SX 3000IR
Цены на Eaton 9SX 3000IR |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА | от 40 090 грн. | 24 предложения | ||
Eaton 9SX 1500IR 1500 ВА | от 53 657 грн. | 2 предложения | ||
Eaton 9SX 2000IR 2000 ВА | от 61 355 грн. | 19 предложений | ||
Eaton 9SX 3000IR 3000 ВА | от 89 698 грн. | 24 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →