ИБП Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА (9103-53900)
Фото 4 |
Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА
Все цены 21 →Eaton Eaton 9SX 1000VA RM 2U (9SX1000IR) | 42 999 грн. |
ДБЖ Eaton 9SX, 1000VA/900W, RM 2U, LCD, USB, RS232, 6xC13 (9SX1000IR) 9SX1 | 40 699 грн. |
Eaton 9SX1000IR | 40 597 грн. |
Eaton 9SX 1000VA (9SX1000IRACK2U) | 43 380 грн. |
Eaton 9SX 1000VA (9SX1000IRACK2U) | 43 789 грн. |
eще 16 предложений
Модификации Eaton 9SX 1000IR
Цены на Eaton 9SX 1000IR |
---|---|---|---|---|
Eaton 9SX 1000IR 1000 ВА | от 38 475 грн. | 21 предложение | ||
Eaton 9SX 1500IR 1500 ВА | от 52 592 грн. | 2 предложения | ||
Eaton 9SX 2000IR 2000 ВА | от 63 082 грн. | 16 предложений | ||
Eaton 9SX 3000IR 3000 ВА | от 89 818 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →