ИБП Eaton 9PX 2200I RT2U 2200 ВА
Фото 6 |
Eaton 9PX 2200I RT2U 2200 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 9PX 2200I RT2U 2200 ВА
Eaton 9PX 2200i RT2U (9PX2200IRT2U) | 95 899 грн. |
Eaton 9PX 2200i RT2U (9PX2200IRT2U) | 98 238 грн. |
Eaton 9PX 2200i RT2U (9PX2200IRT2U) | 91 080 грн. |
Eaton 9PX 2200i RT2U Li-Ion, UPS 2200VA / 2200 W, LCD (9PX2200IRT2UL) | 159 320 грн. |
Модификации Eaton 9PX 2200I RT2U
Цены на Eaton 9PX 2200I RT2U |
---|---|---|---|---|
Eaton 9PX 1000I RT2U 1000 ВА | от 42 343 грн. | 31 предложение | ||
Eaton 9PX 1500I RT2U 1500 ВА | от 62 689 грн. | 20 предложений | ||
Eaton 9PX 2200I RT2U 2200 ВА | от 91 080 грн. | 4 предложения | ||
Eaton 9PX 3000I RT2U 3000 ВА | от 135 120 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →