ИБП Eaton 5SC 2200IRT 2200 ВА
Eaton 5SC 2200IRT 2200 ВА 2200 ВА3000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5SC 2200IRT 2200 ВА
Все цены 10 →Eaton 5SC2200IRT | 44 409 грн. |
ИБП Eaton 5sc, 2200va/1980w, rt2u, lcd, usb, rs232, 8xC13, 1xC19 5sc2200ir | 47 322 грн. |
ИБП Eaton 5SC 2200VA RT2U 5SC2200IRT | 47 322 грн. |
Eaton 5SC 2200VA RT2U (5SC2200IRT) | 43 890 грн. |
Eaton EATON 5SC 2200VA/1980W 5SC2200IRT | 45 350 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Eaton 5SC 2200IRT
Цены на Eaton 5SC 2200IRT |
---|---|---|---|---|
Eaton 5SC 2200IRT 2200 ВА | от 43 712 грн. | 10 предложений | ||
Eaton 5SC 3000IRT 3000 ВА | от 65 190 грн. | 25 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →