ИБП Eaton 5PX 1000I RT2U G2 1000 ВА
Фото 4 |
Eaton 5PX 1000I RT2U G2 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5PX 1000I RT2U G2 1000 ВА
Все цены 38 →Eaton Eaton 5PX 1000I RT2U G2 | 39 099 грн. |
EATON 5PX 1000I RT2U G2 (9210-53050) | 36 931 грн. |
ДБЖ Eaton 5PX 1000I rt2u g2 (9210-53050) 9210-53050 | 35 728 грн. |
Eaton 5PX 1000i RT2U G2 (9210-53050) | 39 260 грн. |
Eaton 9210-53050 | 36 931 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eaton 5PX 1000I RT2U G2
Цены на Eaton 5PX 1000I RT2U G2 |
---|---|---|---|---|
Eaton 5PX 1000I RT2U G2 1000 ВА | от 35 548 грн. | 38 предложений | ||
Eaton 5PX 1500I RT2U G2 1500 ВА | от 58 280 грн. | 3 предложения | ||
Eaton 5PX 2200I RT2U G2 2200 ВА | от 40 443 грн. | 12 предложений | ||
Eaton 5PX 3000I RT2U G2 3000 ВА | от 80 255 грн. | 12 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →