Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 SFF N008O7010SFF
Видео 14Фото 4 | от 33 677 до 39 431 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 13500, 1.8 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:512 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell OptiPlex 7010 SFF 8
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 SFF N008O7010SFF |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 SFF N008O7010SFF
Сортировать
Системний блок DELL OptiPlex 7010 SFF (N008O7010SFF) | 34 455 грн. |
Компьютер персональный DELL OptiPlex 7010 SFF, Intel i5-13500, 8GB, F512GB | 35 094 грн. |
Системний блок DELL OptiPlex 7010 SFF (N008O7010SFF) N008O7010SFF | 34 455 грн. |
Компьютер Dell OptiPlex 7010 SFF/i5-13500, 8GB, F512GB, кл+м, Win11P (N008 | 33 677 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем