Персональный компьютер Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58UBU
Видео 14Фото 4 | от 25 670 до 28 124 грн. Сравнить цены 7 → |
Модификации Dell OptiPlex 7010 SFF 7
Характеристики
Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58UBU |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell OptiPlex 7010 SFF 210-BFXFi58UBU
Сортировать
Компьютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXFi58UBU) 210-BFXFi58UBU | 25 670 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) 210-BFXFi58UB | 26 202 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) 210-bfxfi58ubu | 28 124 грн. |
Dell Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) 210-BFXF | 26 202 грн. |
Dell Optiplex 7010 SFF 210-BFXFi58UBU — Десктоп Intel Core i5-13500 14х2.5 | 26 110 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF/i5-13500 (210-BFXFi58UBU) | 26 202 грн. |
Комп'ютер Dell Optiplex 7010 SFF / i5-13500 (210-BFXFi58UBU) | 26 202 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем