Персональный компьютер Artline Business B37 B37v12
Фото 6 | от 14 038 до 15 963 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B37 5
Характеристики
Artline Business B37 B37v12 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B37 B37v12
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B37v12 | 14 307 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B37 (B37v12) | 14 307 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B37 (B37v12) | 14 375 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B37 (B37v12) | 14 241 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B37 (B37v12) B37v12 | 14 307 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем