Персональный компьютер Artline Business B15 B15v09
Фото 7 | от 14 848 до 14 988 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v09 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v09
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v09 | 14 973 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v09) | 14 973 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v09) | 14 988 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v09) | 14 848 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v09) B15v09 | 14 973 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем