Персональный компьютер Artline Business B37 B37v11
Фото 6 | от 13 193 до 15 001 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Core i3, 10100, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Business B37 5
Характеристики
Artline Business B37 B37v11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B37 B37v11
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B37v11 | 13 446 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B37 (B37v11) | 13 446 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B37 (B37v11) | 13 509 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B37 (B37v11) | 13 382 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B37 (B37v11) B37v11 | 13 446 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем