Неттоп Artline Business B15 B15v11
Фото 7 | от 15 137 до 16 883 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Pentium, G7400, 3.7 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 710 Накопитель:480 ГБ |
Модификации Artline Business B15 13
Характеристики
Artline Business B15 B15v11 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B15 B15v11
Цвет:
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B15v11 | 15 210 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Business B15 (B15v11) | 15 210 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B15 (B15v11) | 15 279 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B15 (B15v11) | 15 137 грн. |
Персональный компьютер ARTLINE Business B15 (B15v11) B15v11 | 15 210 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем