Неттоп Artline Business B10 B10v15Win
от 14 241 до 14 999 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Celeron, J4005, 2 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 600 Накопитель:480 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Artline Business B10 7
Характеристики
Artline Business B10 B10v15Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Business B10 B10v15Win
Сортировать
Неттоп ARTLINE Business B10 Windows 11 Pro (B10v15Win) B10v15Win | 14 307 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 Windows 11 Pro (B10v15Win) | 14 307 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Business B10 Windows 11 Pro (B10v15Win | 14 375 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Business B10 Windows 11 Pro (B10v15Win | 14 241 грн. |
Неттоп ARTLINE Business B10 Windows 11 Pro (B10v15Win) B10v15Win | 14 307 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем